• Авторизация


Розовый берет для девочки 17-08-2011 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Розовый берет для девочки

[600x469]

[399x600]

Автор описания ljaguschonok с Осинки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Poterya 26-08-2011-09:17 удалить
Спасибо за такую понятную схему. я пытаюсь научиться вязать. вот только видимо совсем у меня голова не варит. после резинки беретка должна расширяться. а у меня не получается. посчитала по петлям. так она и не должна расширяться. помогите пожалуйста.http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dntknw.gif


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розовый берет для девочки | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»