• Авторизация


Шапочка для девочки 17-08-2011 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки

[333x500]
[333x500]
[500x436]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Natalica_JA 17-08-2011-15:10 удалить
СИМПАТИЧНАЯ ШАПОЧКА,СПАСИБО!
alla-fs 17-08-2011-16:51 удалить
На здоровье. Искала-искала что-то малой на прохладные вечера и наверное остановлюсь на этой. В том "бантике" сбоку что-то есть романтическое
Прикольная шапочка-из серии "простенько,но со вкусом". Спасибо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка для девочки | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»