• Авторизация


Юбчонка 10-07-2011 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вяжу, никак не довяжу. Осталось малость - довязать рюши, а никак руки не доходят. Может оттого, что сама не люблю платья и юбки носить.

[700x525]

Цвет что-то на фото подгулявший. На самом деле оливковый, светло зеленый

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбчонка | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»