• Авторизация


Безрукавочка 10-07-2011 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

На плече нужно пришить две пуговки

Вид сзади

[700x525]

Наверное буду немного переделывать. Хоче сделать и на втором плече пуговки, боюсь что к осени проймы будут маловаты, а пуговки можно будет перешивать.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Копушка 12-09-2011-11:52 удалить
Надеюсь хозяйке понравиться и будет тепло. [650x583]
alla-fs 12-09-2011-12:10 удалить
Ответ на комментарий Копушка # Спасибо за комментарий. А хозяйке как раз и не нравится почему-то. Только надену - сразу начинает стягивать с себя. Может когда похолодает то тогда и не откажется


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безрукавочка | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»