Только что создала папочку "Мое творение". Надеюсь что сообщения в ней будут записываться не один раз в году. Может хоть из-за этого раздела пододелываю свои начатые вязалки, чтоб побыстрее выложить фотоотчет и похвастаться работами. Сейчас кропчу над сумкой, квадратиков понавязывала - осталось посшивать.
Желаю себе удачи и терпенья