• Авторизация


... 06-06-2011 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что создала папочку "Мое творение". Надеюсь что сообщения в ней будут записываться не один раз в году. Может хоть из-за этого раздела пододелываю свои начатые вязалки, чтоб побыстрее выложить фотоотчет и похвастаться работами. Сейчас кропчу над сумкой, квадратиков понавязывала - осталось посшивать. 

Желаю себе удачи и терпенья

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ALenok 08-07-2011-22:22 удалить
очень жду хватсушек!!!!! может быть уже что-то готово?
alla-fs 09-07-2011-21:07 удалить
Ответ на комментарий ALenok # Да, довязала малой безрукавочку, а сумка лежит сшитая но пока без ручек. Только руки не доходят сфоткать и выложить. Завтра наконец-то воскресенье, может постараюсь. Мне тоже очень хочеться услышать коммент более опытных рукодельниц чем я, потому что жилеточка - это первое БОЛЬШОЕ творенье после панамочек и пинеток.
ALenok 09-07-2011-21:51 удалить
Ответ на комментарий alla-fs # о! а где панамки и пинетки-то? я как раз сейчас панамами интересуюсь! их тоже тащите!
alla-fs 10-07-2011-21:34 удалить
Ответ на комментарий ALenok # Почему-то панамки когда связались не фоткала, а сейчас наша бабушка отдала на работе сотруднице для племяшки, бо нам уже малы, а довязывать-перевязывать нелюблю, быстрее новую связать. А пинетки нужно посмотреть, может и есть где-то, бо мы их так заносили, что передавать меньшему поколению уже как-то неудобно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»