• Авторизация


Платьице и болеро для девочки. Спицы. 07-04-2011 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Платьице и болеро

 Перевод Svetanik (Осинка)

[568x699]

[494x699]

[494x699]

[494x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платьице и болеро для девочки. Спицы. | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»