• Авторизация


Без заголовка 29-10-2016 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Комплект украшений в технике сутажно-бисерного моделирования Татьяны Прокопенко

Здесь подетально покажу как я создавала это украшение

 

для начала выбрала сердолик

 

оплела его бисером №11-чех

 

вот как-то так.

 

выбрала нужный цвет сутажа

 

обклеила и обшила сутажом,вшивая в сутаж бусинки,концы сутажа завернула и спрятала сзади.
Склеиваю сутаж клеем момент гель или кристалл (есть фото в предыдущих мк по сутажу)

 

а теперь разные детальки,здесь вшила в сутаж бусины.

 

и добавила еще 2 цвета сутажа (сутаж я сначала аккуратно приклеиваю,а при обшивании бисером сшиваю.)

 

и вот сшила сутаж обшивая бисером деталь.

 

сплела колпачок для бусины авантюрина и вшила сразу бусину леской 0,18мм

 

сшила вот такую нужную мне детальку

 

сплела кусочек петербургской цепочки .

 

еще из сутажа сделала бантик и собрала пришивая детальки.

.

боковины кулона обшиваю половинкой петербургской цепочки и пришиваю верхнюю детальку.

 

также собираю еще одну детальку вверху кулона.

 

делаю из ленты парчи листики в технике канзаши и приклеиваю их клеем момент можно сажать на горячий клей.

 

вниз под бусину листик.

 

придумала кулончик для застежки.

 

собрала на тросик бусинами и сделала на тросике серьги к колье.

 

вот серьги,сборка на тросике с зажимными бусинами.

 
 
 

так смотрится застежка.

 

 

 

задняя часть колье,заклеена мягкой белой кожей.На кулоне сзади 2 колечка для двух застежек,снимая задний кулон я уменьшаю длинну украшения на 5см.

 

источник http://stranamasterov.ru/node/489263?tid=451

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | iirina63 - Дневник iirina63 | Лента друзей iirina63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»