• Авторизация


С тобой я бы хотела... 17-12-2010 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... умереть в один день, взявшись за руки, не пожалев ни на миг ни о чём!
[618x457]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С тобой я бы хотела... | ravnina - Дневник ravnina | Лента друзей ravnina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»