Не верьте тем, кто Вам не верит...
07-06-2012 22:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/lyudm...214864763/ Не верьте тем, кто Вам не верит...
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!
Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра...
Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все-равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано...
Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет...
Держ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote