• Авторизация


Прости нас Боже (молитва) 14-05-2012 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/litiz...176386901/

Молитву, Боже, подай всем людям...





Молитву, Боже, подай всем людям.
Мы так немудры, а - всех мы судим.
В нас нет молитвы и нет виденья,
Нет удивленья и нет прощенья.
Нас неба мудро
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости нас Боже (молитва) | mamalave - Дневник mamalave | Лента друзей mamalave / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»