Я лампы нынче зажигать не стану.
Свеча сегодня собеседница моя.
Я расскажу тебе, как я устала
Не от кого-то, слышишь? От себя.
От суматохи мыслей бесконечных,
От воплощенья брЕдовых идей.
И оттого, что счастье скоротечно,
От разных ощущений и страстей.
То я хочу быть ласковой и нежной,
То грязною девчонкою дрянной!
Бросаюсь в океан любви безбрежный
С обрыва, устремясь вниз головой.
То одиночества…. И никого не надо:
Ни шороха, ни скрипа, ни души,
Ни ласки, ни заботлив