• Авторизация


Я ярко вспыхну и погасну вмиг. 29-04-2012 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/43857...217950281/





Я лампы нынче зажигать не стану.
Свеча сегодня собеседница моя.
Я расскажу тебе, как я устала
Не от кого-то, слышишь? От себя.
От суматохи мыслей бесконечных,
От воплощенья брЕдовых идей.
И оттого, что счастье скоротечно,
От разных ощущений и страстей.
То я хочу быть ласковой и нежной,
То грязною девчонкою дрянной!

Бросаюсь в океан любви безбрежный
С обрыва, устремясь вниз головой.
То одиночества…. И никого не надо:
Ни шороха, ни скрипа, ни души,
Ни ласки, ни заботлив
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ярко вспыхну и погасну вмиг. | mamalave - Дневник mamalave | Лента друзей mamalave / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»