Среди печали и утех,
Наверно, что-то я не видела.
Прошу прощения у тех,
Кого нечаянно обидела.
Когда бы это ни случилось -
Вчера лишь... Иль давным-давно
Ушла обида иль забылась, -
Прошу прощенья всё равно...
Ответ на комментарий kIrena_Snake #
С прощенным прошедшим воскресением!Спасибо за прекрасное прощение,Я тоже прошу прощения для своего прощения. [450x600]