• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / К Новому году

[показать]

                  Год дракона

                      2012

Грядущий год! Под именем дракона!

Он принесёт загадочный сюрприз....

И даже если чувства в не закона

Ты этим чувствам низко поклонись.

 

Пусть этот год! Тебе любовь предскажет

И сам дракон в удаче подсобит....

Что, скомкано в душе пускай разгладит

Любовь! Пускай бездушье... победит!

 

Лишь только чувства... что нас окрыляет

Возьми с собой, зачем же их терять?!

Пусть Новый год! С драконом помогает

А по другому счастья не видать!

 

Как хорошо что есть любовь не свете

Без этого нам сказки не найти....

И пусть дракон в преддверии года встретит!

Чтоб было проще сказку обрести...

 

Мы очень любим детское начало

Пускай дракон нам дарит чудеса....

И чтобы сердце радостно стучала

Без этой сказки! Жизнь увы пуста.

 

              Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[450x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Людмила приветик!Спасибо тебе, за цитирование.... Желаю тебе счастья, удачи и любви.... [435x600]
mamalave 04-11-2011-21:30 удалить
Тронута вниманием,спасибо! Взаимно желаю тебе того же.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mamalave - Дневник mamalave | Лента друзей mamalave / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»