• Авторизация


Без заголовка 12-08-2011 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПАМЯТИ НЕВНЯТНЫЙ БРЕД ...

[550x521]



Ты соберёшься в дальний путь,
Я помашу тебе рукою.
Слеза застыла? Бог с тобою,
Иди смелей… когда - нибудь
Ты ощутишь горчинку в сердце -
Остаток малый нас двоих,
Прочтёшь мой этот глупый стих
И улыбнёшься… словно в детстве...

Ведь для печали нет причин -
Причины есть лишь, чтобы помнить,
Чтоб знать, что где - то на земле
Живёт душа, тобою полная,
И сердце – то, где ты навек
Оставила такую нежность,
Дождей печаль и солнца свет..
Как жаль – любви твоей там больше нет..
Разлуки нашей лишь безбрежность...

Но это ведь совсем не важно,
Ведь так устроен этот свет -
Не повторяется в нём дважды
Ничто… и глаз немой ответ
В солёных ты прочтёшь ресницах..
Всё остальное – небылицы
И памяти невнятный бред,
Застывший на моих страницах...

Моя Памятьотебе
[530x480]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mamalave - Дневник mamalave | Лента друзей mamalave / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»