сегодня тепло,всего 19*. красотища. шла мимо колодца теплосети.на нем кормятся и греются голуби. вдруг они взлетели и начали атаку,подлетали прямо к лицу,очень низко над головой.я начала удаляться и они уселись на ближайший забор. решила оглянуться-может показалось,но они снова влетели и опять стали кружить надо мной пришлось отмахиваться сумкой. обнаглели.
[700x525]