Берём густое варенье, чтоб в нем было минимально или вообще не было жидкости.
В варенье добавляем соду и оставляем на пару минут, чтоб сода начала действовать.
После добавляем взбитые яйца, сахар, ваниль, щепотку соли и перемешиваем.
После того как перемешали, добавляем кефир чуть его смешиваем с вареньем и добавляем муку. Все хорошо перемешиваем. Добавляем помытый изюм и хорошо перемешиваем его в тесто.
В это время духовка уже должна быть разогрета на 180 С. Отправляем тесто в форму, устеленную пергаментом и равномерно распределяем, отправляем в духовку на 35-40 минут.
Перед подачей можно украсить сахарной пудрой. Приятного чаепития!