Еду на рынок за парной телятиной, чесночком и баклажаном, все остальное вроде бы есть
на кухне никто не мешает, режем телятину на куски.
Далее шинкуем лук, молодой чесночек, марковочку и смешиваем с мяском, взюрызгиваем бальзамич. уксусом и соевым соусом, перемешиваем.
Трем на мелкую терку цедру половинки лимона.
Баклажан режем на куски солим, оставляем на 20 минут.
Баклажан (синенький) промываем и добавляем к мяску. Туда же добавляем веточки размарина.Кусочки сыра мацарела разрываем руками и добавляем к мясу.
Пару штрихов оливковым маслом и отправляем в духовку накрым глиняную форму фольгой.
через минут 15 достаем нашу красотень и посыпаем сыром, затем смазываем домашним майонезомотправляем в духовой шкаф еще на 15 минут до золотистой корочки.
Вуаля. приятного!!!