[показать]Куриную грудку отделить от кости получается 2 шт.Каждую грудку разделить по полам (она хорошо делится),но не до конца.Уложить на пищевую плёнку и отбить.200 гр-грибов,1- мелко пор .луковица,1 -морковка на тёрку.Делаем начинку шампиньоны обжарить вместе с луком и морковкой до золотистого цвета.Затем ложем кусочек масла сливочного на грудку на верх начинку и сыра твёрдого (на глаз я брала сыр).Аккуратно скручиваем и делаем в виде котлеты.Затем обваливаем в панировочных сухарях,следом в взбитом яйце ,и снова в сухарях.Обжариваем на сковороде с 4-х сторон ,до золотистого цвета.Перелаживаем в форму ,обмазываем сметаной (можно майонезом) и посыпаем тёртым сыром,ставим в духовку мин.на 20-30,в зависимости от вашей духовки.Получается сочная ,нежная и очень вкусная.Попробуйте приготовить не пожалеете.Приятного аппетита!!!
[показать]