• Авторизация


Без заголовка 25-08-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natusika Оригинальное сообщение

Шаль

Шаль для мамы, ниточки Vita Brilliant (ушло 400 г.), крючок №2,5.
[показать] [показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Gala_60 - Дневник Gala_60 | Лента друзей Gala_60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»