Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеТорт из мяса!
1.

Продукты возьмем такие:
-четыреста грамм куриного филе;
-восемьдесят миллилитров молока;
-одна луковица;
-два зубчика чеснока;
-один стакан муки;
-три куриных яйца;
-триста грамм моркови по корейски;
-триста грамм майонеза;
-по вкусу соль;
-по вкусу перец;
-пучок зеленого лука;
А я решила
постельное белье заказать от производителя на сайте auera.com.ua так как там очень классные цены и очень большой выбор белья. Думаю многим этот сайт понравится своим выбор. Все подробности по ссылке.
Начинаем готовить вот так:
Первый шаг.
Куриное филе и лук перемолоть через мясорубку или измельчить в блендере, вбить яйца, добавить молоко и муку, соль, перец, хорошо перемешать.
Второй шаг.
Выкладывать массу на сковороду ложкой и быстро разровнять на тонкий блин, жарить на среднем огне на растительном масле.
Третий шаг.
Переворачивать и снимать блинчики кулинарной лопаткой. Получается примерно 5-6 блинчиков.
Четвертый шаг.
Выдавить чеснок в майонез, перемешать.
Пятый шаг.
Смазать блинчик слегка майонезом, положить на него морковь по корейски, опять блинчик, майонез, морковь и т.д.
Последний шаг.
Верхний слой украсить по желанию. Мелко нарезать зеленый лук и посыпать сверху, вырезать из яичного белка цветочек.
Всем приятного!!!