• Авторизация


В Рождество Христово... Ирина Самарина-Лабиринт. 09-01-2019 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

В Рождество Христово... Ирина Самарина-Лабиринт.

С шестого на седьмое января
Все чуда ждут и к чудесам готовы…
И звёзды по-волшебному горят,
Ведь наступает Рождество Христово…
 
За городом в пещере в эту ночь
У Девы Пресвятой Христос родился…
Так Божий Сын пришёл, чтоб всем помочь…
Он для людей Спасителем явился.
 
Была на небе явлена звезда,
Что привела волхвов в пещеру эту.
И к Рождеству дары несли туда,
И в целом мире стало больше света…
 
С тех пор воды немало утекло…
Но замирает сердце в этот вечер,
Когда уже так близко Рождество,
Когда горят Рождественские свечи.
 
А в этот праздник что в душе моей?
Надежда на спасение и вера.
Я верю в Бога и в родных людей,
А для детей надеюсь быть примером…
 
Но главное, что есть в людских сердцах –
Любовь, что больше солнца согревает.
Ведь в сердце Иисус – не в небесах.
Где нет любви – там Бога не бывает…
 
Я помолюсь тихонько в Рождество,
Чтоб в души к людям мир вернулся снова...
И разольётся колокольный звон
Рекою веры в Рождество Христово…
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Свидетельство о публикации №116010511637 

3596969_62914155_estrela27 (164x164, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Рождество Христово... Ирина Самарина-Лабиринт. | Oksana7695 - Дневник Oksana7695 | Лента друзей Oksana7695 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»