• Авторизация


В Рождественскую ночь…Ирина Самарина-Лабиринт. 09-01-2019 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

В Рождественскую ночь…Ирина Самарина-Лабиринт.

Лутюк Владимир 
 
В Рождественскую ночь молю я небо,
Чтоб нищим на земле хватало хлеба…
Я каюсь, что не думая грешила…
Но к Богу я всегда сама спешила…
 
И в Рождество опять свершится чудо.
Зажгутся свечи яркие повсюду.
Родится Иисус… С его Рожденьем
Весь мир получит право на спасенье…
 
Спасение от зла, болезней тяжких.
Нам небо часто делает поблажки…
Кому-то в небе радость доставляем,
Когда своих детишек обнимаем…
 
По снегу Новогоднему, тропинкой
Шло Рождество – волшебным невидимкой.
Прохожим прямо в сердце насыпало
По горсти счастья – той, что не хватало…
 
В Рождественскую ночь с небес прольётся
Чудесный свет, что душ людских коснётся
И каждый, кто заметит чудо это –
Пускай несёт добро по белу свету…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
 
********************

Серия сообщений "*** Ирина Самарина-Лабиринт ":
Часть 1 - "Неси свой крест..". Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 2 - "Не надо больше ничего..."Ирина Самарина-Лабиринт
...
Часть 44 - О Рождестве, и не только... Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 45 - В Рождество Христово... Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 46 - В Рождественскую ночь…Ирина Самарина-Лабиринт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Рождественскую ночь…Ирина Самарина-Лабиринт. | Oksana7695 - Дневник Oksana7695 | Лента друзей Oksana7695 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»