Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеПанини с ветчиной и сыром
1.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
🔸 Базилик 4 шт.
🔸 Паприка по вкусу
🔸 Белый хлеб 2 куска
🔸 Сыр 2 куска
🔸 Ветчина 2 куска
🔸 Соль по вкусу
🔸 Перец черный молотый по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Выкладываем слой хлеба, слой ветчины, затем 2 листочка базилика, посыпаем паприкой, выкладываем сыр, оставшейся базилик и сверху — ломтик хлеба. Соль и перец добавьте по вкусу, но за счет вкусов сыра и ветчины, в этом нет необходимости.
2. Если есть «бутербродница» или вафельница, то кладем в нее и хорошо придавливаем, обжаривая до золотистого цвета. Если нет, то кладем на раскаленную без масла сковороду, и, немного придавив лопаткой, обжариваем до хрустящей корочки с двух сторон.
Приятного аппетита!