• Авторизация


ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ... 06-05-2018 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Поклонимся великим тем годам...

 
 
4083308_126225051_1447599614_0_f5f92_81eb0f5_L (480x75, 30Kb)
Слушайте!
Распахните глаза, слушайте до конца.
Это мы говорим, мертвые.
Стучимся в ваши сердца.
4083308_129504678_collage1a (600x596, 332Kb)
 Смуглянка...
Краснознаменный ансамбль песни и пляски им.Александрова.
 
Мы забыли, как пахнут цветы, как шумят тополя, мы и землю забыли.
Какой она стала, земля?
Как там птицы поют на земле без нас, как черешни, цветут на земле без нас,
Как светлеет река и летят облака над нами.
Без нас...
 
стихи:Роберт Рождественнский
Коллаж из инета
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ... | Oksana7695 - Дневник Oksana7695 | Лента друзей Oksana7695 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»