• Авторизация


Спицами. 22-04-2012 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gala_Sk Оригинальное сообщение

Двухцветный зигзагообразный патентный узор

Если вы освоили двухцветную патентную (английскую) резинку, предлагаю более сложный вариант патентного узора: зигзагообразный (с убавками и прибавками).

Этот узор похож на тот, которым связан шарфик  Rodekool

Просмотрела описание и перевод к нему, действительно описание путанное, перевод узора также малопонятен(об этом говорили в комментариях к  двухцветной шали с листиками), связала образец узора, только убавки опять делала по-своему (в несколько приемов), как и в шали:

Схему на этот раз  составила как  для вязания рядами туда-обратно (как мы привыкли)

Вот что вышло:

Двухцветный зигзагообразный патентный узор

[показать]    [показать]    [показать]  [показать]

Изделия, связанные этим узором:

[показать]   Варежки [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спицами. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»