• Авторизация


Спицами. 21-03-2012 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Беретик из лепестков

Источник: http://www.stranamam.ru/post/2793690/

[500x375]

[500x375]

Берем 100 петель и вяжем резинку 1х1, далее начинаем вязать лицевыми петлями: 2 изн., накид, 7 лицевых, и т. д. 10 рядов прибавляем, а затем начинаем убавлять.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спицами. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»