3 яйца, 1,5 стакана сахарного песка, 1 чайная ложка соды, 4 столовой ложки молока, 3 столовой ложки меда, 100гр масло, 1 столовая ложка фруктового уксуса, хорошо перемешать, поставить на водяную баню и хорошо взбить до образований пены, снять добавить приблизительно 3 стакана муки чтобы получилось на подобии бисквитного теста .разделить на пять частей, чтобы получилось пять коржей.
крем: 2,5 стакана молока, 5 столовой ложки муки сварить до загустения снять с огня дать остыть, в отдельную посуду взбить 200гр масло или (маргарина), 1,5 стакана сахара пока масса не побелеет добавить туда заранее приготовленную массу ванилин и все это перемешать. глазурь 1 стакан сахара 3 чайной ложки какао пол стакана молока, 50 гр масло ванилин поставить на огонь
[640x424]