• Авторизация


Вкусно. 12-03-2012 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

ПТИЧЬЕ МОЛОКО

[640x480]

3 яйца, 1,5 стакана сахарного песка, 1 чайная ложка соды, 4 столовой ложки молока, 3 столовой ложки меда, 100гр масло, 1 столовая ложка фруктового уксуса, хорошо перемешать, поставить  на водяную баню и хорошо взбить до образований пены, снять добавить приблизительно 3 стакана муки чтобы получилось на подобии бисквитного теста .разделить на пять частей, чтобы получилось пять коржей.

 
 

крем: 2,5 стакана молока, 5 столовой ложки муки сварить до загустения снять с огня дать остыть, в отдельную посуду взбить 200гр масло или (маргарина), 1,5 стакана сахара  пока масса не побелеет добавить туда заранее приготовленную массу ванилин и все это перемешать. глазурь 1 стакан сахара 3 чайной  ложки какао пол стакана молока, 50 гр масло ванилин поставить на огонь

[640x424]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»