• Авторизация


Вкусно. 22-09-2011 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

Коньяк домашний



Ингредиенты:

Водка (любая) — 1.5 л
Кора дуба — 1 ст. л.
Зверобой (трава) — 1 ст. л.
Шиповник (сухой) — 1 ст. л.
Чай черный (индийский) — 1 ч. л.
Лавровый лист (я не добавляла) — 1 шт
Перец душистый (горошек, растолочь) — 2 шт
Глюкоза (на 1/2 литра) — 3 шт
Корица (молотая, на кончике ножа)
Ванилин (на кончике ножа)


Все ингредиенты, кроме глюкозы, смешать в трехлитровой банке.

Главное, выдержать не меньше трех дней, глюкозу добавить перед употреблением.
Превью _DSC2596 (700x546, 199Kb)Превью 440586 (700x654, 209Kb)Превью 440587 (700x684, 186Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Maruskevi4 23-09-2011-15:35 удалить
Спасибо за цитирование! Пробуйте на здоровье! Заходите еще ко мне в гости, всегда Вам рада!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»