• Авторизация


Вкусно. 19-09-2011 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Шоколадный торт

[299x200]
Тесто:
250 г муки
125 г сливочного масла
70 г сахара
2 желтка
2 ст.л воды
щепотка соли

Начинка:
1 ст.л сметаны
5 стаканов обезжиренного молока
200 г черного шоколада( можно горького)
1 яйцо

Тесто:Смешать с помощью кухонного комбайна муку, сахар, сливочное масло, соль до получения однородной массы, затем добавить желтки и воду. Выложить смесь на посыпанный мукой стол и замесить тесто, затем поставить на 20 минут в холодильник.Выложить тесто на дно формочки (смазанной маслом). Накрыть тесто фольгой и выпекать 15 минут при 180°.

Начинка:Смешать сметану с молоком, вскипятить и добавить куски шоколада. Перемешивать до образования однородной массы. Остудить.Взбить яйцо и смешать с шоколадной массой.Тесто залить начинкой и выпекать 15 минут при 180°.

Примечание: Вы можете подать этот торт со взбитыми сливками.

http://www.sovetdam.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»