• Авторизация


Вкусно. 19-07-2011 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

Суфле "Птичье молоко"

[показать]
Замочить желатин в воде. Белок хорошо взбить с сахаром, ванилином и лимонным соком. Желатин растворить и еще теплым добавить в взбитый белок.Разложить готовый крем по бокалам и поставить в холодильник.
Разломать шоколад на небольшие кусочки, положить в кастрюлю, засыпать сахар, залить сливки и постоянно помешивая "превратить" все в глазурь.
Затем достав бокалы из холодильника, залить их готовой глазурью и поставить на несколько часов, обратно в холодильник.



Серия сообщений "десерты":

Часть 1 - Торт апельсиновый
Часть 2 - Торт “Шоколадная синьорита”
...
Часть 98 - Пост для сладкоежек.
Часть 99 - Рецепты французских десертов + 2 видеорецепта!
Часть 100 - Вы любите яблоки? Тогда это для Вас. Карамельные яблоки.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»