• Авторизация


Вкусно. 13-06-2011 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"Бейлис"

[показать]

 

Любите этот ликёр? Я тоже... Нет ничего проще приготовить. Судите сами…

Берём:
1. Сгущёнка – 1 б.
2. Кофе – 1 ч.л.
3. Ванилин – 2 п.
4. Яйцо
5. Водка – 100 мл.

Способ приготовления:
Всё смешать блендером и поставить настаиваться в холодильник, часа на три.
Вот и всё! 

Получается 500 мл. ликёра, крепостью прим. 9%. Очень похоже на настоящий ликёр.
Если покажется, что коктейль слабоват, не советую эксперементировать с водкой. Я пробовала наливать водки 120 мл. - плохо, водка сильно чувствуется.
Очень хорошо идёт зимними вечерами, сидя в кресле, под любимый фильм... ммм 

Сайт Калинки [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно. | miss-Tatyana - Дневник miss-Tatyana | Лента друзей miss-Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»