• Авторизация


Оливковое мыло созрело 15-11-2014 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Оливковое мыло созрело (для новорожденных и взрослых:)

Так же подходит для бритья и интимной гигиены.

 

Рецепт оливкового мыла пришел к нам из средневековья:)..Это самое нежное мыло,подходит даже новорожденным и людям с очень чувствительной кожей.По сути это крем-мыло.

Чтобы раскрыть в себе свои лучшие качества,оливковое мыло должно зреть от 6 до 9 месяцев,не менее.

Моё мыло было сварено весной  этого года,за это время оно стало твердым как камень и приобрело все нужные свойства:)

Рецепт оливкового мыла очень прост — оливковое масло, очищенная вода и щелочь. Всё. Да, традиционный рецепт именно таков и в основе лишь один вид масла — оливковое. Никаких отдушек, эфирных масел и красителей в этом мыле не предполагается — отсюда и его гипоаллергенность.

Мыло с оливковым маслом увлажняет, питает волосы и тело. Идеально для всех типов волос и кожи. Оливковое масло предотвращает высыхание Вашей кожи, естественно увлажняя и смягчая кожу

[700x525]

[700x525]

[700x644]

[525x700]

100 грамм - 23 гривен

 

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

 

Важно!..Оливковое мыло нужно хранить только в хорошо проветриваемой сухой мыльнице!..(вот такого типа -http://amitex.by/files/мыльница245.jpg )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оливковое мыло созрело | kna111 - Дневник kna111 | Лента друзей kna111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»