• Авторизация


Лечиться, лечиться,лечиться .... 5 октября 08-10-2014 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье 5 октября после процедур мы по совету знакомых решили съездить в маленький немецкий городок Вальдзассен (Waldsassen), который находится на земле Бавария. Это совсем рядом с чешской границей. Я еще никогда не путешествовала на машине по Евросоюзу и думала, что при переезде из одной страны в другую все таки существуют хоть какие то проверки, и на всякий случай взяли с собой паспорта. А тут оказывается все очень просто: едешь, едешь и на обочине стоит щит с эмблемой Евросоюза (звездочки по кругу), а внутри этого круга надпись "Германия". Вот и все! Даже не интересно как то.




[525x700]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]
Было воскресенье, около полудня. На улицах пусто, магазинчики и кафешки закрыты. И только одинокий мальчик сидел на скамейке.


1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
А это трактор "Беларусь" на немецкой земле.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечиться, лечиться,лечиться .... 5 октября | kna111 - Дневник kna111 | Лента друзей kna111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»