В воскресенье 5 октября после процедур мы по совету знакомых решили съездить в маленький немецкий городок Вальдзассен (Waldsassen), который находится на земле Бавария. Это совсем рядом с чешской границей. Я еще никогда не путешествовала на машине по Евросоюзу и думала, что при переезде из одной страны в другую все таки существуют хоть какие то проверки, и на всякий случай взяли с собой паспорта. А тут оказывается все очень просто: едешь, едешь и на обочине стоит щит с эмблемой Евросоюза (звездочки по кругу), а внутри этого круга надпись "Германия". Вот и все! Даже не интересно как то.
[525x700]1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[525x700]
Было воскресенье, около полудня. На улицах пусто, магазинчики и кафешки закрыты. И только одинокий мальчик сидел на скамейке.
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525]
А это трактор "Беларусь" на немецкой земле.