• Авторизация


Лечиться, лечиться, лечиться .... 07-10-2014 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я никогда не понимала как люди тратят свой отпуск, чтобы делать лечебно-восстановительные процедуры. Ездят по курортам и санаториям. Я больше любила туристические туры, экскурсии, пляжи, вообщем более-менее активный отдых. Но ..... Видимо, пришло мое время (наверно и правда не зря отправляют людей на пенсию) лечиться - восстанавливаться.
И вот было решено: 3 октября летим в Марианские Лазни в Чехию попить водички, поделать оздоровительные процедуры. Самолет вылетал из Екатеринбурга в Прагу в 8-20 утра. В аэропорту мы были около 7, сдали багаж (зарегистрировались еще вечером через интернет), попили чайку и полетели.
В Праге в аэропорту взяли напрокат машинку опель 2,0л дизель красивого бежевого золотистого цвета. Машинка новая всего 1,5 месяца. По навигатору легко и просто доехали до своей гостнницы в Марианске Лазни. В этот же день успели сходить к медику и провели 2 процедуры, съездили к источникам и попили водичку.


1.
[700x525]



[700x525]
[700x525]
На следующий день ранним утром пошли погулять по аллеям леса, который находится прямо за окнами. Лес старый и даже какой то сказочный.

[700x525]
После завтрака и процедур решили съездить в городок Хеб, который находится в 30 км.+


[700x525]
[700x700]
[700x700]



[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечиться, лечиться, лечиться .... | kna111 - Дневник kna111 | Лента друзей kna111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»