Растворить шоколад на водяной бане, охладить немного, поместить в полиэтиленовый пакет и отрезать кончик, убедившись, что отверстие действительно маленькое.Доску покрыть алюминиевой фольгой. Шоколад выдавливать на поверхность пленки, рисуя звезду. В центре каждого положить звездочку или жемчужный сахар. Поместить в холодильник для охлаждения А теперь. украсить свою рождественскую выпечку.
http://www.przyslijprzepis.pl/przepis/czekoladowe-gwiazdki-2