• Авторизация


Без заголовка 05-03-2011 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как лечить похмелье? Лучший народный способ!

[215x]Мы, славяне, так устроены, что великие праздники отмечаем с русским размахом! Особенно, это касается новогодних каникул. 10 дней безудержного питья и отдыха...  Что именно пьют славяне в праздники? Да, как говориться в народе, "всё, что горит"! Но рано или поздно, а точнее - утром следующего дня - наступает всеми нами "любимое" состояние - похмелье! Мы каждый раз зарекаемся наутро не пить, но уже к вечеру мышление в корне меняется и продолжается праздничная вакханалия. Как же выдержать эти мучительные 10 дней?...

Как лечить похмелье? Лучший народный способ!
16:40
[250x250]Симптомы похмелья всем знакомы: голова раскалывается, словно весенний лёд на реке, во рту - неописуемый "аромат" перегара вчерашних напитков, а в желудке...Даже говорить неприятно! Как же  у нас издревле лечат похмельный синдром?
Ну, на этот счет есть самый распространённый вариант, смысл которого заключается в выражении: "Лечить подобное подобным" или, проще говоря, опохмелиться надо! И подавляющее большинство исконно русских мужей наливают себе рюмку водки и, отчаянно кривясь от "удовольствия", отправляют ее содержимое в недра своего "горящего" желудка! Те, кто послабее пьют рассол или кефир.
Есть также определённая группа современных славян, которые вместо водки или рассола предпочитают выпить пару-тройку растворимых таблеток "АЛКА ЗЕЛЬЦЕР". В общем, каждый индивид ищет своё решение похмельного синдрома. И только очень немногие люди знают, что есть один старинный, исконно русский способ, которым с успехом пользовались наши предки для победы над похмельем.
Этот способ доступен абсолютно всем и противопоказаний по его применению нет! В состав эликсира от похмелья входят всего два ингредиента, которые тоже есть практически в любом доме и квартире! Итак, дорогие друзья, представляю Вашему вниманию эликсир от похмелья: МЁД и ВОДА! Да, вот так всё просто! Дело в том, что одна столовая ложка мёда содержит в себе огромную дозу глюкозы и сахарозы. А, как известно, глюкоза - это чистая энергия! Именно эта энергия и помогает освободиться организму от алкогольной интоксикации в пять(!) раз быстрее, чем таблетки или рассолы! Для этого достаточно открыть банку мёда и съесть две полные столовые ложки этого полезного продукта. После этого рекомендуется выпить ровно 100 граммов кипяченой теплой воды(мёд подходит абсолютно любой, главное условие - мёд должен быть натуральный, без всяких "левых" добавок). Рецепт хоть и чрезвычайно прост, однако, о нём знают очень немногие люди(как ни странно!)
А в завершение статьи советую лишь одно: Не стоит напиваться до упаду! Ведь, даже если Вы в Новый год не выпьете бокал шампанского, Новый год всё равно наступит! И голова болеть не будет! Но если всё же пришлось малость переусердствовать, то помните о медовом лечении похмелья!

 

 

http://izkis.su/news/kak_lechit_pokhmele_luchshij_narodnyj_sposob/2011-01-05-212
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ноха - Дневник Ноха | Лента друзей Ноха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»