• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

МК от Виолы, как визуально увеличивать глаза при помощи макияжа.

1. Накладываем базу на глаза.

[400x300]

 

2. Наносим толстый слой карандаша на верхнее веко, внутренний угол и до середины нижнего века. 

  [400x300]

3. Растушевываем карандаш кистью или пальцем. И немного того ,что осталось на кисточке (или пальце) наносим под бровь.

[400x300]

4. Накладываем матовые бежевые тени вдоль складки века и чуть-чуть под бровь, но ничего на само веко.

[400x300]

 5.  На веко же наносим белые мерцающие тени. Так как белый цвет визуально все увеличивает, то накладываем только на серединку века. 

[400x300]


6. Теперь светло-коричневые матовые тени наносим на складку века. Не акцентируйте внешний уголок, пусть наиболее интенсивно будет в серединке.

[400x300]

7. Используйте светлую пудру в роли хайлайтера под бровь.

[400x300]

8. Теперь те же тени, что наносили на верхнее веко, накладываем на две трети нижнего века.

[400x300]

9. А на оставшуюся треть наносим светло-коричневые тени. И накладывайте чуть вниз и в сторону.

[400x300]

10. Подчеркиваем нижнее веко белым или светло-бежевым карандашом.

[400x300]

11. Вместо карандаша для глаз Виола использует черные тени с кисточкой для подводкой. Подводите не слишком широко.

[400x300]

12. Наносим тушь. Можно несколько слоев на верхние, но только один на нижние ресницы. И не наносите много туши на кончики, лучше больше у основания, так глаза выглядят больше.

[400x300]

13. Рисуем брови и готово!
  [400x300]

И теперь можем сравнить глаза

  [500x203]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ноха - Дневник Ноха | Лента друзей Ноха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»