• Авторизация


Без заголовка 24-02-2011 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

запеканка

[показать]

ворог - 500 г
Сливочное масло - 100 г
Яйца - 4 шт.
Кефир - 1/2 стакана
Манка - 3/4 стакана
Сахар - по вкусу
Соль - щепотка
Сода - 2/3 ч.л.
Ванильный сахар

 


Пошаговый рецепт

Творог выложить в глубокую посуду. Нарезать кусочками сливочное масло. Соду погасить в кефире. Добавить остальные ингредиенты, всё тщательно размешать с помощью миксера (насадка для теста).
Форму для запеканки смазать сливочным маслом и равномерно обсыпать манкой. Тесто вылить в форму. Поставить в холодную духовку на 180 градусов С. Выпекать до румяности.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ноха - Дневник Ноха | Лента друзей Ноха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»