• Авторизация


Без заголовка 08-02-2011 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

После инсульта.

Думаю, что непременно попробывал бы этот рецепт, если знал о нем раньше. Моя теща скончалась после третьего инсульта и никто из нас не подумал, что можно было бы попытаться сгладить, а может даже и излечить человека при помоши шиповника и лука. Может кому нибудь и пригодится. Читайте в статье "После инсульта полезно".

[468x305]

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Здоровье в яблоках!
Часть 2 - Высоко стою - далеко гляжу.
...
Часть 64 - Ударим медом по отложению солей!
Часть 65 - Сладкое лекарство.
Часть 66 - После инсульта.
Часть 67 - От расстройства желудка.
Часть 68 - Чеснок от зубной боли.
...
Часть 74 - 10 советов как избавиться от икоты.
Часть 75 - Народное лечение гайморита.
Часть 76 - Застудил почки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ноха - Дневник Ноха | Лента друзей Ноха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»