• Авторизация


Без заголовка 31-01-2011 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Вышивка тесьмой зиг-заг (вьюнчиком)- уроки

Вышивать несложно,на детской одежде очень оригинально смотрится,тесьму лучше брать широкую,у нас она,правда,не всегда бывает,но учиться лучше на ней.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ноха - Дневник Ноха | Лента друзей Ноха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»