• Авторизация


Оборванная струна... 23-12-2011 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТараньЖина_тАмАрА Оригинальное сообщение

[500x45]

[393x633]

Женщина!
Уж если взялась за душу,
То потрогай и за живое!


Святая женственность души -
Она сокрыта в нежном слове
Благословенной доброты...
И тишиной любви во взоре...

3422645_545e0ad_68118 (412x420, 1906Kb)

Святая женственность души -
Небес прекрасное созданье,
Посланье светлой чистоты
На крыльях тайны мирозданья...

[615x197]

Святая женственность души!
Не исчезай, звучи на лире
Дыханьем божией любви...
Молитвой сердца в грешном мире...
Светлана Магницкая

[700x222]

"О слепая душа! Вооружись факелом мистерий, и в земной ночи ты откроешь твой сияющий двойник, твою небесную душу. Следуй за этим Божественным руководителем и да будет Он твоим Гением! Ибо Он держит ключ к твоим существованиям, прошедшим и будущим". ( "Книга мёртвых" 1)

[700x291]


[337x602]

Буддийская мантра:
Я чувствую душу внутри. Я есть душа.

3422645_5bc457e_6d0313 (286x272, 251Kb)

Пламенем внутри - я освещаю
Темноту твоих ночей
Не перегорит, я обещаю
Сердце в 1000 свечей

[376x438]

Иуда - это воплощение в одном теле Каина и Евы. Каин - это Архангел Михаил. На иконе Архангел с д`ЕВОЧКОЙ.


[621x459]

Ты - женщина, дрожащая струна,
Ты - ветер возбуждения весенний!
Сегодня ты немножечко пьяна,
Изысканные звуки откровений.


[552x280]


[653x416]

Природа - мать, неужто ты ошиблась,
Создав по Разуму достойного себе,
Чтоб нива жизни бесконечно длилась
На повидавшей ужасы земле.

[239x291]

Но согласись, что через чур жестоко,
Создать и все вдруг махом загубить,
Зачем же было Еве одинокой
То яблоко позволить откусить?


На грани Мир, на грани жизнь народов,
Непрочной нитью эта грань легла.
Все к роковой черте приблизила Природа,
Но Разум не случайно сберегла.

В.Кузнецов

Природа - мать, ты не ошиблась,
Создав по Разуму достойного себе...

[396x399]

[500x45]

Тарань!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оборванная струна... | ЛюсенькаМ - Здрас-с-с-с-сьте!!!! | Лента друзей ЛюсенькаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»