• Авторизация


Колье Зимние сумерки по схеме из книги Елены Вильчевской 09-04-2011 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Увидела у мастерицы laralora на бисеринфо. Очень интересное колье, просто и со вкусом.
[640x360]
=читать далее
Плелось по схеме из книги Елены Вильчевской

[200x240]
правда схемку немного видоизменили (цвета бисера идут не в таком порядке как на схеме) и добавили расшивку черными и прозрачными бусинами. Саму расшивку можно посмотреть поближе на фотке
[640x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дигидон 09-04-2011-20:00 удалить
Да, безусловно, колье выполнено со вкусом.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье Зимние сумерки по схеме из книги Елены Вильчевской | ЛюсенькаМ - Здрас-с-с-с-сьте!!!! | Лента друзей ЛюсенькаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»