Это цитата сообщения
lj_polymerclayfimo Оригинальное сообщениеВот мой первый кулон в технике мокуме гане: Цветочный.
Делала мокуме гане первый раз, по уроку Анастасии Аринович (спасибо ей большое), вот тут увидела:
http://kopilka.rv.ua/?p=3225Когда сделала первый срез, у меня был настоящий шок, что такое возможно - это волшебная техника :)
[600x393]Все кулоны покрывала Crystal resin.
Цветочный кулон с соединениями из медной проволоки (специально асиметричные).
[600x427]
[600x453]Еще мокуме гане в другом цвете, думала сделать что-нибудь на тему Дня влюбленных, получилось все морским.
Кулон Океан любви.
[600x450]
[600x429]Кулон Сердце
[481x600]
[600x519]Кулон Берег моря
[562x600]
[600x432]Также экспериментировала с кулонами в стиле Хиден Мэджик.
Кулон Рыбка Сплюшка :)
[600x450]
[600x421]Кулон Иероглифы:
(пузырьки остались, т.к. сначала смола стекла, потом я ее уже густую заново перемазывала, времени лопать пузырьки уже не было)
[600x514]
[600x406]Кулон Галстук:
[600x592]
[389x600]Спасибо большое, что заглянули.
Советы и критика приветствуются :)
http://polymerclayfimo.livejournal.com/4594641.html