• Авторизация


МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ пуговиц 21-02-2012 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небольшой мастер-класс по изготовлению пуговичек из полимерной глины. Их можно использовать по назначению, в декоративных целях или для скрап-работ.
Нам понадобится : полимерная глина (например Premo Sculpey), лезвие, зубочистка, любая пуговичка, которую можно использовать как штамп. http://4dekor.ru/publ/master_klassy/lepka/lepim_pugovichki/15-1-0-58
[640x427]


Самые простые пуговки. Лепим в перчатках, чтоб не портить вид отпечатками пальцев.
а) делаем шарик, расплющиваем его, делаем дырочки зубочисткой или толстой иглой.
б)для мелких бусин можно использовать металлические неразъемные колечки, заполняем их горошинкой пластики, расплющиваем, делаем дырочки.
в)можно использовать декоративные колечки.
г)можно использовать для украшения любые металлические элементы, просто вдавить их в пластику.
Запекаем при указанной температуре 110-130 градусов примерно 30 минут вместе с металлическими деталями. Их нужно приклеить после запекания клеем «Контакт» или «Момент». http://kalinkapolinka.livejournal.com/9003.html


[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Klebirina 03-03-2012-23:26 удалить
Добрый вечер. Гуляя по Лиру заглянула к вам в дневник. Надо же, я то же про пуговицы недавно написала...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ пуговиц | Людмила_Н-ск - Дневник Людмила_Н-ск | Лента друзей Людмила_Н-ск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»