• Авторизация


Ошибки в книге "Всё на ёлку" 08-03-2018 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://nika-po.livejournal.com/2016/11/22/

Вчера я получила авторские экземпляры книги. Но радостного поста не будет. Будет траурный.
Последний (для меня) этап работы над книгой заключается в проверке вёрстки. Её мне прислали в июне этого года. Я всё внимательно прочитала и нашла ошибки. Файл с исправлениями отправила в редакцию. И его там точно получили. У меня есть подтверждение этого в переписке. Но, по каким-то причинам правки в книгу не попали. 

Я не буду здесь перечислять не особенно важные ошибки, вроде фотографий оказавшихся не на своих местах (а этого изрядно), это и так видно.
Перечислю те, которые важны для изготовления игрушек.

страница 16
В пункте 1 "Вырежьте две зеркальные детали"

страница 20
пункт 3 - Сложите ее пополам, вложите в сгиб штока и склейте концы. Просто шток.

страница 32
Нужно вставить в пункт 6 про сушку:
В кусок пенопласта воткните зубочистки. Насадите на зубочистки бумажные палочки с заготовками и поставьте поближе к батарее на просушку.

страница 43
пункт 4 
Вот это надо убрать совсем: Просушите изделие на зубочистке, воткнув ее в кусок пенопласта.

страница 49
пункт 5. 
2 см надо исправить на 4 см

Я приношу свои извинения всем кто купил книгу. В следующий раз я буду знать, что на фразе "спасибо, всё внесём" успокаиваться нельзя, а надо просить прислать то, что получилось, и ещё раз проверять.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошибки в книге "Всё на ёлку" | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»