https://nika-po.livejournal.com/2016/11/22/
Вчера я получила авторские экземпляры книги. Но радостного поста не будет. Будет траурный.
Последний (для меня) этап работы над книгой заключается в проверке вёрстки. Её мне прислали в июне этого года. Я всё внимательно прочитала и нашла ошибки. Файл с исправлениями отправила в редакцию. И его там точно получили. У меня есть подтверждение этого в переписке. Но, по каким-то причинам правки в книгу не попали.
Я не буду здесь перечислять не особенно важные ошибки, вроде фотографий оказавшихся не на своих местах (а этого изрядно), это и так видно.
Перечислю те, которые важны для изготовления игрушек.
страница 16
В пункте 1 "Вырежьте две зеркальные детали"
страница 20
пункт 3 - Сложите ее пополам, вложите в сгиб штока и склейте концы. Просто шток.
страница 32
Нужно вставить в пункт 6 про сушку:
В кусок пенопласта воткните зубочистки. Насадите на зубочистки бумажные палочки с заготовками и поставьте поближе к батарее на просушку.
страница 43
пункт 4
Вот это надо убрать совсем: Просушите изделие на зубочистке, воткнув ее в кусок пенопласта.
страница 49
пункт 5.
2 см надо исправить на 4 см
Я приношу свои извинения всем кто купил книгу. В следующий раз я буду знать, что на фразе "спасибо, всё внесём" успокаиваться нельзя, а надо просить прислать то, что получилось, и ещё раз проверять.