• Авторизация


Вокруг ёлки. Ёлка в старинном стиле 08-03-2018 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://nika-po.livejournal.com/2016/01/04/

В декабрьской "Марусе" мой мастер-класс о том, как украсить ёлку в очень старинном стиле. В давние времена на ёлку вешали сухофрукты, орехи, изделия из теста (в каждой стране разные). А американцы придумали делать гирлянды из поп-корна. И судя по фильмам, делают их до сих пор. Этот материал я должна была отснять в сентябре, поэтому не смогла нанизать вместе с поп-корном клюкву, её тогда не было ещё. А теперь попробовала. В основном вся клюква в декабре уже мягкая, но попадаются и плотные ягоды. Вот их, с помощью моих мальчиков, мы и нанизали.

ZY1G2383_rs.jpg
 



ZY1G2374_rs.jpg

Если нет времени печь печенье для ёлки, можно повесить готовые крендельки или сушки.

ZY1G2390_rs.jpg

ZY1G2387_rs.jpg

Пишут, что после праздников такую гирлянду можно повесить на улице как кормушку для птиц.

ZY1G8240_rs.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вокруг ёлки. Ёлка в старинном стиле | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»