http://fur-tree-toys.livejournal.com/166488.html
Здравствуйте,уважаемые читатели сообщества!хочу показать вам фотографии,сделанные на выставке Время кукол 8 в Санкт Петербурге.Это проект "Ретро-ёлка",винтажные ёлочные игрушки из частных коллекций.






































влюбилась в эти чайнички,после выставки нашла и купила такой маленький 




при мне шел разговор о продаже этого шарика за 20000р.!)))) 

