• Авторизация


И еще про кексы))) Рождественские кексы 05-03-2018 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://chadeyka.livejournal.com/231977.html Спасибо!   (обязательно читать все ссылочки в тексте и комменты в источнике)

[581x388]

 

В прошлом году такие кексы пекли очень многие читатели. Еще бы! Их можно (и нужно) печь заранее, а потом, красиво упаковав, дарить друзьям и родственникам на Новый годи и Рождество. 

Про кексы подробно написано здесь. А также здесь.

Сухофрукты желательно замочить заранее - я готовлю большую банку, из которой потом беру понемногу. У меня, кстати, с прошлого года еще банка осталась - вкуснейший изюм в хересе

Ну и про украшения немного.

На большинство возникающих вопросов есть ответы в комментариях к соответствующим постам, читайте внимательно!
Пойду печь кексик, пожалуй...

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще про кексы))) Рождественские кексы | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»