https://nika-po.livejournal.com/2013/11/28/
хочу рассказать о друзьях, которые могут помочь вам в подготовке к зимним праздникам. А также показать кое-какие интересные интернет-находки.
Сегодня, например, nadozheda выложила книжку про традиционные северные пряники – козули, и делится своим прошлогодним опытом их печения. Я собираюсь в этом году делать ёлку в северном стиле и «с нуля» (потому что игрушки всё ещё в Москве), так что такие пряники очень пригодятся.
Вот, кстати, какая чудесная формочка для пряничного мини-домика попалась мне на Pinterest
Забавные анатомические пряники печет с ребенком lizon69
Про коллекцию звезд-оригами, которую собрала palasiun, я хотела написать ещё в прошлом году, но так и не сподобилась из-за суеты переезда. А в этом году она собирает и показывает коллекцию ёлок-оригами.
Очень хочу сделать подобные звезды. Они отлично подойдут к моей северной ёлке.
А сегодняшнее утро подарило мне ссылку на вот этот блог с замечательно-удобными схемами звёзд из цветной кальки для украшения окон. Обязательно их сделаю.