https://nika-po.livejournal.com/2010/11/06/
Недавно, проверяя уроки, увидела в учебнике смешную носатую снежинку. Она мне ужасно понравилась. И тут я узнала о том как делать штампы из полистирола (из мягких лоточков, в которых еду продают экологически вредные продавцы). В результате появилось вот это.
ссылка на ролик о полистироловых штампах